Correo General de la Empresa

info@joseguma.com

 

Administración y Finanzas

administracionyfinanzas@joseguma.com

 

Ventas

ventas@joseguma.com

 

Compras

compras@joseguma.com

 

Proveedores

proveedores@joseguma.com

 

Operaciones

operaciones@joseguma.com

 

Calidad

calidad@joseguma.com

 

Sistemas

sistemas@joseguma.com

 

Personal y Recursos Humanos

rrhh@joseguma.com

 

Marketing

mkt@joseguma.com

 

Ingeniería de Planta

ingenieriadeplanta@joseguma.com

 

Ingeniería de Producto

ingenieriadeproducto@joseguma.com

 

Logística

jefaturalogistica@joseguma.com

 

Tesorería

tesoreria@joseguma.com

 

Exportación

exportacion@joseguma.com

 

Laboratorio y Desarrollo

desarrollo@joseguma.com

 

Escríbanos

Si desea comunicarse con nosotros por favor utilice el siguiente formulario. Nos comunicaremos a la brevedad. Muchas gracias.

 

 

(*)Campos Obligatorios


www.joseguma.com

Proveedor de productos para el cuidado personal e higiene del hogar
Colonia Caroya - Córdoba - Argentina

Contáctenos

Compartir

Facebook Twitter



Logo Exportadores de Córdoba
CaCEC - Camara de Comercior Exterior Córdoba

Pentamedia Argentina